Новости

Новости

Новости 2016-2017 уч.год

06.09.2017 Воспитанники старших групп нашего детского сада ( Иванникова А., Веселов А., Батурин М., Гааг Г., Хромцов Т., Лисицина К.) приняли участие в Майской легкоатлетической эстафете, посвященной 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

13.04.2016. В КЦ «Соломбала - Арт» прошел первый конкурсный день  IX городского фестиваля самодеятельного художественного творчества "Морская душа". Наш детский сад  на фестивале представлял воспитанник старшей группы  Незговоров Антон (муз. руководитель Тренина И.В.).

25.03.2017. 25 марта 2017 года в Культурном центре «Северный» состоялся фестиваль детского исполнительского творчества «Северное солнышко», посвященный Году экологии. В нем приняли участие воспитанницы нашего детского сада из из подготовительной группы № 6. Они показали зрителям танец "Весна пришла" (муз. руководитель Денисова Н.Ю.) .

27.09.2016. Поздравляем всех коллег с днём дошкольного работника! Желаем творческих успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Накануне Дня дошкольного работника, 26.09.2016, воспитатель нашего детского сада Зина Антоновна Дерябина была награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации. Поздравляем Зину Антоновну!

25.09.2016. С 19 по 25 сентября 2016 года организуется проведение Недели безопасности, посвященной шестому Международному конгрессу "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни". В рамках этого были организованы беседы, игры, викторины с детьми о правилах дорожного движения. 23 сентября в детском саду  состоялось развлечение "Правила дорожные знать каждому положено!" для детей старших и подготовительных групп.

01.09.2016. В детском саду весело прошёл "День знаний". Знайка и Незнайка пришли в гости к детям и провели множество интеренсных игр.