версия сайта

Приём детей в ДОУ

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

Для зачисления ребенка в ДОУ вам необходимо:

1) Подойти в учреждение и забрать у работников охраны (на вахте)  МБДОУ Детский сад № 31 ( ул. Гайдара, д.28, вход со стороны пр. Новгородский) полный комплект документов для поступления с пн по пт с 13:00 до 15:00. Вход в учреждение осуществляется строго в маске.

2) Заполнить комплект документов, подготовить необходимые копии, ознакомиться с информацией по льготам  (в соответствии с памяткой , представленной в пакете документов), ознакомиться на официальном сайте с нормативно-правовой базой уреждения, образовательной программой, обратить внимание на правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей. При заполнении бланков докуменов просьба не ставить даты.

3) Подготовить медицинскую карту (в своей поликлинике). Обратите внимание! Документы в ДОУ принимаются только при наличии мед. карты , в которой после прохождения мед.комиссии стоит допуск ребенка в ДОУ.

4) Записаться на сдачу документов в учреждение по телефону 21-14-05 с пн по пт с 9:00 до 17:00.

5) Приём документов на зачисление ребенка в учреждение осуществляется строго индивидуально, по предварительной записи, с соблюдением мер безопасности (СИЗ).

Правила приёма в МБДОУ Детский сад № 31

Правила перевода обучающихся

Памятка для родителей по адаптации ребенка к детскому саду

Перечень документов, обязательных для ознакомления родителей