версия сайта

Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Детский сад общеразвивающего вида № 31 "Ивушка".

Сокращённое наименование: МБДОУ Детский сад № 31

• Функционирует с 1970 года.

• Лицензия на образовательную деятельность5745 от 16 апреля 2015 года. Серия 29Л01 № 0000753, выдана Министерством образования и науки Архангельской области. Срок действия - бессрочно.

• Тип учреждения: бюджетное учреждение

• Тип образовательного учреждения: дошкольное образовательное учреждение

• Организационно-правовая форма: учреждение.

• Фактический и юридический адрес учреждения, место осуществления образовательной деятельности: 163000, Архангельская область, г. Архангельск, Октябрьский территориальный округ, ул. Гайдара, д. 28.

• Филиалы, представительства организации отсутствуют.

• тел./факс: (8182) 211-295
  • Сайт: www.arch-dou31.edusite.ru

• Электронная почта: mbdou31adm@yandex.ru

• Режим работы учреждения: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье), длительность работы с 7.00 до 19.00 (12 часов).

• Целью деятельности Учреждения является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.Предметом деятельности является предоставление общедоступного и бесплатного дошкольного образования по образовательным программам, осуществление присмотра и ухода за детьми.

• Коллегиальные органы управления: 1. Управляющий совет 2.Педагогический совет 3.Общее собрание работников

• Дополнительные помещения инфраструктуры: 12 групповых помещений, 4 из которых включают в себя спальню, игровую комнату, туалетную комнату, раздевалку, моечную; в остальных 8 группах отсутствуют спальни; кабинет заведующего; методический кабинет; кабинет специалистов по административно-хозяйственной работе; кабинет музыкальных руководителей; медицинский блок; пищеблок; бельевая; музыкальный зал (совмещен с физкультурным).

• Численность воспитанников: 295 детей

• Информация об уровне образования: Дошкольное - первый уровень общего образования

• Группы: 12 групп общеразвивающей направленности

• Информация о языках, на которых осуществляется: обучение ведётся на русском языке

• Информация о зачислении воспитанников: зачисление детей в учреждение осуществляется приказом руководителя Учреждения на основании направлений или приказов директора департамента образования администрации муниципального образования "Город Архангельск".

• Режим питания:  четырёхразовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин

Телефоны учреждения:

• Заведующий, документовед: (8182) 21-12-95

• Заместитель заведующего (АХР), заведующий хозяйством, социальный педагог:  (8182) 21-14-05

• Заместитель заведующего (УВР), педагог-психолог: (8182) 28-86-92

• Медицинский кабинет: (8182) 28-86-92

Заведующий: Постникова Елена Петровна

Учредитель: муниципальное образование "Город Архангельск".

• Адрес учредителя: г. Архангельск, пл. Ленина, д. 5.
  • E-mail: dokis@arhcity.ru

• Адрес сайта: www.arhcity.ru

• Директор департамента образования: Филимонова Нина Сергеевна.Телефон: 28-62-80.

Отдел дошкольного образования:

• Адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, 64

• Начальник отдела: Ломтева Анжелика Алексеевна. Телефон: 60-73-59.

Специалисты отдела дошкольного образования:

Миронова Галина Николаевна

Главный специалист

60-74-97

Солтыс Наталья Валерьевна

(Куратор МБДОУ Детский сад № 31)

Главный

специалист

60-73-96

Чебыкина Виктория Александровна

Ведущий специалист

60-74-37