версия сайта

• Реализуемый уровень образования: дошкольное образование
  •  Численность воспитанников: 295  детей

• Численность воспитанников, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

• Форма обучения: очная

•  Образование осуществляется на русском языке

•  Нормативный срок обучения: образовательные программы реализуются с момента поступления ребенка в дошкольную организацию и   до достижения   им возраста 8 лет (до поступления в школу)

• Аккредитация не предусмотрена.

• Место осуществления образовательной деяельности: г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 28.

Программно-методическое обеспечение

Режим дня МБДОУ Детский сад № 31 на 2020 - 2021 учебный год

Расписание организованной образовательной деятельности в группах МБДОУ Детский сад №31 на 2020-2021 учебный год

Учебный план на 2020 - 2021 учебный год

Годовой календарный график на 2020 - 2021 учебный год

Описание образовательной программы дошкольного образования МБДОУ Детский сад № 31

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Детский сад № 31 (копия)

Краткая презентация образовательной программы МБДОУ Детский сад № 31 для родителей

Положение о рабочей программе педагога МБДОУ Детский сад № 31

Аннотации к рабочим программа педагогов МБДОУ Детский сад № 31

Мониторинг "Удовлетворенность качеством образовательных  услуг"

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки

Заключенных и планируемых к заключению договоров МБДОУ Детский сад № 31 с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"