К юбилею детского сада

К юбилею детского сада

Детскому саду № 31 «Ивушка» исполняется 45 лет.

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее.

Детский сад «Ивушка» был открыт в 1970 году.

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранятся воспоминания о детстве, когда мы воспринимаем жизнь во всей ее яркости и многообразии. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения детства, останется для нас дорогим и близким.

45 лет - для истории всего лишь миг, а для многих поколений воспитанников, ветеранов труда и нынешних воспитателей - это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Перелистывая страницы истории, нельзя не вспомнить минувшие дни. За 45 лет "Ивушка" прошла длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска.

Распахнув двери для дошколят в 1970 году, детский сад стал для них вторым домом. И главная заслуга в этом - педагогического коллектива "Ивушки".

Праздничные мероприятия, посвященные юбилею детского сада, состоятся  с 28 сентября по 2 октября 2015 года. Для воспитанников младших и средних групп подготовлены праздничные номера с участием детей старших и подготовительных групп; для детей старших и подготовительных групп будет организовано праздничное развлечение. Торжественное юбилейное мероприятие для работников, ветеранов и гостей «Нашему детскому саду – 45» планируется провести 2 октября.

Просим выпускников, бывших и нынешних работников детского сада откликнуться и поделиться своими воспоминаниями, фотографиями и другими материалами, предоставить их для организации выставок.

Наш садик отмечает Юбилей!
И в детство приглашает окунуться.
И от воспоминаний всем теплей,
Ведь нам от них нельзя не улыбнуться.

Детский сад - страна веселья,
Детства светлого страна.