Августовская конференция педагогических работников

Августовская конференция педагогических работников

2013 год

Воспитатели МБДОУ Детский сад №31 "Ивушка" приняли участие в августовской конференции педагогических работников "Система образования города Архангельска: время активных перемен" и выступили с докладами по темам:

Буньковская Татьяна Владимировна: "Взаимодействие ДОУ и семьи с целью гармонизации воспитания и развития ребенка". Балабон Виктория Викторовна:"Кукольный театр как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста"

2014 год

Педагоги МБДОУ Детский сад №31 "Ивушка" приняли участие в августовской конференции педагогических работников 2014 года «Приоритетные направления деятельности муниципальной системы образования в рамках реализации Государственной программы РФ «Развитие образования» на 2013-2020 годы»".  Анастасия Николаевна Молчанова в рамках секции «Работа с педагогическими кадрами в период внедрения ФГОС ДО» выступила с докладом по теме: «Профессиональные компетенции педагогов дошкольных учреждений». Воспитатель Надежда Павловна Рыжкова в секционном заседании «Реализация регионального компонента в образовательном процессе в условиях внедрения ФГОС» озвучила доклад по теме: «Знакомство с малой родиной как средство патриотического воспитания детей дошкольного возраста в условиях внедрения ФГОС ДО».

Программа августовской конференции 2015 г.